Участие “ПолиПром” в выездном заседании Совета ТПП РФ

31 октября в г.Выкса Нижегородской области состоялось выездное расширенное заседание Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России на тему «Металлургия и машиностроение: как укрепить сотрудничество» на который были приглашены производители стали и представители машиностроительной отрасли, в т.ч. руководство ООО “ПолиПром”.

Участники встречи сошлись во мнении, что необходимы предложения по мерам государственного регулирования рынка, повышению качества металлопродукции и приоритете внутреннего рынка при реализации поставок. Все предложения, высказанные в ходе заседания будут учтены при подготовке решения заседания Совета ТПП РФ по промышленном развитию и конкурентоспособности экономики России.

Накануне, 30 октября 2018 года участники заседания посетили один из старейших центров российской металлургии — крупнейшее отечественное производство стальных сварных труб и железнодорожных колес АО «ВМЗ» и оценили проведенную модернизацию. Завод выпускает широкий спектр трубной продукции для строительства нефтегазопроводов, водопроводов, систем отопления, строительства.